Auction 952T, Lot # 245
Reclinatorio. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de nogal. Con tapicería de tela color beige y soportes tipo carrete. Decorado con cruz latina calada. Presenta marcas, desgaste y polilla. Estimado $2,000-4,000